Мурад Мамедов

у меня путевка в турц. на конец октября - доеду?... (война там)

Ел
Елена

Военные действия назревают на крайнем юго-востоке страны по границе с Сирией, плюс просто в горных восточных районах страны не прекращались те или иные дела с курдами. Плюс над страной занесён оранжевый меч и уже была пара взмахов. Но пока там окей. Однозначно стабильнее, чем на Украине. Так что езжайте.

Елена Burtovaja

Проблемнее оттуда вернуться.

Ю*
Юлия ***

вы едете на границу с Сирией?))

Виктор Малин

У меня сын с невесткой сейчас в Турции. Два часа назад с ними разговаривала. У них все спокойно.

El
Elmi

Где там? В Турции войны нет, что то Вы гражданочка путаете. Или нас решили потроллить

Нтон

Дойдешь

Ирина Шарова

Не нужно рисковать. Подвергать себя опасности глупо.