Олеся Тимофеева

Сколько стоит одна путевка в Болгарию в 5* отель ?:) 🙂

Анас Эль Сайед

Дерут они нехило - Европа. Так уж если в 5* - около 30-40 тыщ

Андрей Иванов

Вот пример, скопировал с поисковой системы. Отель DoubleTree by Hilton 5*
Золотые пески
Общий рейтинг отеля: 8 Отлично
Вылет:
Ночи: 7
Размещение:
одно- местный номер (SGL, SINGLE PARK VIEW)
Питание:
3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства (AI)
Способы оплаты 40 095 р. трансфер и с авиабилетом туда и обратно+транс. сбро 30-40евро+виза
Если хотите помогу подобрать и забронировать тур у ведущих туроператоров. Оплата туроператору безналом.