Наталья Пескова

кто знает .есть ли воровство в отелях Болгарии?

K7
Kain 7

есть

Сергей Семёнов

Воровство есть везде.

Настя

Воровство есть ВЕЗДЕ, в том числе и в отелях Болгарии. Причём, как и везде, воруют, в основном, не служащие отеля, а постояльцы. Вороватый сотрудник быстро вычисляется, а вот поймать ворующего постояльца практически невозможно.

Vip Александр

в отелях воруют по всему миру

Ya
Yaroslava

Мне очень жаль людей, которые считают, что воровство есть ВЕЗДЕ. Уверяю вас, что есть места на планете, где НЕТ воровства. Увы, но Болгария в их число не входит

Sanya

И хамство, и неприкрытая ненависть к русским.

Анастасия

меры безопасности везде одинаковы - осторожность, банковская карточка и сейф

Степанов

Я свои деньги держала в номере, спрятав в вещах... ну обошлось, на рецепшене есть ячейки с ключиками для владельца, видела, как др. клали туда док-ты и деньги... думаю, что и у вас будет все хорошо, как настроишься-такой и отдых))