Наталья Выборнова

хороший детский отель в болгарии?

желательно немноголюдный, чтоб рядом были развлечения для дитя аквапарк, зоопарк, горки.. и т. д.

Инок |Moнолит|

Езжайте на Солнечный берег. Отель Каллипсо - отличный современный отель, не старый, отличный сервис, говорящий по русски персонал. Аквапарк в 15 минутах езды на автобусе бесплатном.

Если есть вопросы - пишите в личку, отвечу 🙂

Виктор Пришутов

Villa Maria Revas хороший, отель, на счет Солнечного берега поддерживаю, мне он больше понравился чем Золотые пески. Отдыхали всей семьей муж и двое детей, потратили по минимуму, хотя это еще конечно за счет того что взяли отель по хорошей скидке. Я бы советовала подписаться на рассылку на том же хотелсе, мы на отели сэкономили 30%