Сергей Колесников

Посоветуйте отель или апартаменты (где) в Болгарии чтобы качественно и хорошо отдохнуть с маленьким ребенком 1,9 мес?

Посоветуйте отель или апартаменты (где) в Болгарии где можно хорошо, интересно для такого маленького ребенка, качественно. . и достаточно спокойно по шуму. . отдохнуть с маленьким ребенком 1,9 лет. Где все есть для таких маленьких детей (желательно где можно взять еще в прокат коляску) . Интересует 3-4*

Яковлев Андрей

не мучай дитё

Максим Драпов

Marina Grand Beach Hotel 5. В этом отеле имеется дополнительное спальное место, игровая зона, бассейн для детишек) ) . А лучше обратитель в турагенство. . Они посоветуют.