Ва
Василий

подскажите где можно остановиться и хорошо отдохнуть в черногории сняв апартаменты, еду с женой и маленьким ребенком

ребенку 4,5 годика

Виталий Ламинский

Там сейчас лесные пожары....

Олеся Ермошкина

Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Они могут дать отель или аппартаменты, если хотите. Или, если искать самостоятельно, можно посмотреть сайт
http://montenegro-today.com/ Желаю Вам хорошего отдхыха.

Шахбанова Мугинка

есть много аппартаментов в Будве, самый интересный, довольно большой город, много интересного. есть на что посмотреть.

однако если вам более спокойного отдыха надо, только море, скажем, то тогда в 30 минутах есть город Петровац. там мило, тихо, город по диагонале пешком за 20 минут обойти.

там тоже ЗАВАЛИСЬ аппартаментов. прямо вот шли шли и нашли. конечно опасно, могло ведь и не быть!