Natashenka Lebedeva

Кто отдыхал в Свети Стефан, Черногория в Апартаментах Славицы (русскоговорящая женщина)

Понравилось ли, хорошо ли будет с ребенком... какие советы дадите по отдыху в этом месте. Буду признательна.

Ирина Басова

Они там все русскоговорящие и русскопонимающие. И кой бес вам хочется в этот посёлочек? На отель каждый день смотреть? Прокатитесь южнее, в Петровац, например. Апартаменты «Медин» - €50/сутки. В дести минутах - супермаркет.