Zoka Mister

Кто отдыхал в Петроваце, Черногория? Как там местные гайцы, если авто взять напрокат?

Светлана Пономарева

Отдыхала не в Петроваце, а в Будве. Но это не большая разница. Машину на прокат брали без проблем, ездили тоже. Нас не остановили ни разу за 12 дней, но мы правила не нарушали и пристёгивались. Хоть местные дороги и не хвалят, мне они показались вполне приличными по сравнению с Российскими и Украинскими. Объехали пол- страны на машине и общее впечатление было- что местные ездят аккуратно, никто не гоняет по серпантинам. Вполне комфортное вождение было лично для меня в чужой стране!

Ал
Алексей

Не знаю как они на местные номера реагируют, мы на машине с немецкими номерами были, нас не разу не остановили, да мы и не нарушали. ;о)

Света Светлана

Бойтесь не гайцев, а крутых поворотов и серпантинов. Водить там не так просто. Напримр, в Каторе, чтобы подняться на высоту 900м. авто делает 25 поворотов)

Anna

Местные гайцы там просто душки, остановили один раз, увидев права, поулыбались до ушей, опознав в нас русских, и пожелали счатливого пути...