Dasha Maslikova

Посоветуйте отель в Турции с маленьким ребенком

Алексей

Отель "Салима", не пожалеете

Станислав Бушев

Larissa Park Кемер, шикарный для детей. Почитайте отзывы.

Алексеи Нет

почитайте в Кемере про Розу Резидент 5*. Туда мамочки с малышами ДО ГОДА ПРИЕЗЖАЮТ и прекрасно отдыхают. Кухня, горки, анимация -все для деток.

Ольга Балабаева

ТУКАН-это сетевые отели, в любом море и бассейны с морской водой разделены шезлонгами. Хочешь в море плавай, хочешь-в бассейне... и анимация прекрасная ..Самый лучший (но и самый дорогой, куда входит бесплатный обалденный детсад с знятиями, питанием в детском ресторане, сном..) -это Maxx Royal Kemer 5*.. можно отдать ребёнка на любое время с 8-00 до 23-00, там они под присмотром нянь и воспитателей РУССКОГОВОРЯЩИХ!!!