Чибик Чиби

Подскажите отель в Греции, где можно недорого и качественно отдохнуть?!

Подскажите, я запуталась в информации! Хотим отдохнуть в Греции - не знаю где. Очень хотела на Крит, потому, что оттуда можно на Санторини попасть. Но там всё бюджетное уже в стопе глухом. Родос не хотим. Может быть Ситония или Кассандра. Нужна анимация, первая линия и песчаный пляж с пологим заходом в море. И чтобы была бухта. И чтобы курить было можно)) ) Числа вылета - с 19 по 24 июня. Тройка или четверка - всё равно. Отзывов очень много. Информация противоречивая. Спасибо.

Dina Goron

На черта вам анимация. У вас дети?

Дария Езерская

Долфин Лиза Мари 3звезды в деревушке Бали на Крите!

Люда Паничкина

Зайдите на сайт и все сами увидите своими глазами: и цены, и пляж, и питание ...