Kis-Myu Kis-Myu

Кто хочет качественно и интересно отдохнуть в Израиле? Поможем, подскажем.

Сергей Шеметов

Я знаю, что там хорошии отдых. Но люди небогаты и им хочется подешевли и что бы все включено в том числе и для детеи, как в Турции или Египте. Вот если так будет народ туда хлынет толпами-даже антисемиты и юдофобы и уверен кординально поменяют свое мнение о евреях. И увидят, что израильтяне очень гостепреимныи и цивилизованныи народ в отличии от некоторых других популярных мест отдыха. Удачи.

Юдина Юлия

Можно было бы, но как бы не испортить свою работу в странах залива