На
Настя

где на рождество лучше отдохнуть и чем? не часто ездию куда-то. хочется не разочарроваться

Екатерина Бурдукова

если позволяет материальное положение то в Швейцарию, в город Берн.
если по красоте мест то лучше ехать в Испанию на пляжи Коста-Брава.
Также можно поехать в Таиланд, Египет, Грецию, Турции (хотя наверно уже эти 4 страны надоели всем) , а также во Францию

Викусик Вик

лутше всего на рождество с ездить это город ерусалин святая земля