Андрей Тиранин

где отдохнуть зимой на рождество?

не на новый год три дня а дней на десять и не тупо пить чтол бы было куда сходить на что посмотреть

Аннет Максимова

В Финляндии (можно и в резиденцию Санта Клауса заехать - если с детьми, а так есть и горнолыжные курорты и природные парки) , посмотрите на туристических сайтах.

Ден Дениска

В Европу, однозначно.
А там уже - на вкус и цвет, как говорится .D
Только в Европу нужно ехать на католическое рождество ^^

Юлия Пухова

съездите в бали)

Светлана Пронякина

Сидней рекомендую. Претория - тоже хорошо. На Дикси веселуха. Выбирай!