Витек Морозов

Где отдохнуть зимой в россии?

Вера Дунаева

В Красноярске и на Алтайском крае хорошие горнолыжные курорты.

Жм
Жменька

на лыжи - и в лес. Но мне - проще и приятней дома.

Svetlana Boukova

доживи ещё до зимы, весна ещё только!!!

Владислав Трофимов

Мы любим ездить на Урал, в том году были в Башкирии, отдыхали на турбазе "Малиновка" ,там по туру .Катались на горнолыжках, на борде и лыжах, потом ходили в конно-верховой поход и в пеший поход на гору .Всю красоту увидели, все посмотрели, впечатлений столько получили )) Душа радовалась -тело пархало )) http://go-ural.com/tours/multi-tur-malo-ne-pokazhetsja.html вот этот тур у нас был, советую фотографии посмотреть )