Виктория

Почему когда в России зима то на Египте жарко

Ирина Андреева

Потому что Россия - ЖОПА

Марина Скорых

климат такой

Юлия Дроздова

там всегда жарко

Петр Косачев

Вот такая зима на этом самом Египте....

Дмитрий Струнков

потому что и климат такой и географическое положение это по курсу географии проходить будеш

Николай Саркисов

к экватору близко. это же африка, там всегда жарко)))

Липницкая Светлана

Потому что Египет находится в Африке. Там и летом, и зимой жарко. То есть, когда у нас лето и жарко, то в Египте тоже лето и ОЧЕНЬ жарко.

Ал
Алена

Про климатические пояса ещё не изучала? Про экватор? География тебе в помощь!

Елена Мяушкина

Экватор близко! Солнце круглый год в активной фазе вот и все)

Андрей Лахурин

Сходи в школу. Там расскажут.