Елена Гусакова

Какой отель Египта выбрать? и почему?

Пишите по конкретнее и без "воды"

как на счет Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*?

Алёна

домина корал бей! побережье, отель с охраной, кормят класс, территория-не соскучишься. ездим с детьми не первый год. синай. шарм-эль-шейх.

Юлия Щербакова

хороший. потому что хороший.

Эдик Жолобов

Сфинкс, Кинг Тут, Клаб Азур в Хургаде

Наталья

Я, например, предпочитаю отели для взрослых: без детей, без шумной анимации, с хорошим уровнем сервиса. В Египте мне понравился "ИБЕРОТЕЛЬ палас"5* в ШЭШ, в чудесной бухте Шарм Эль Майя ( там песчаный заход в море) , а на коралловый пляж возят в лодке, но можно и пешком (15 мин. Ходьбы) . Рядом старый город ( рынок, магазинчики и пр.)

Кусьма Евгеньевна

Sol Sharm 4*
Sol Cyrene Hotel 4*
Sol Y Mar Sharks Bay 4*
Iberotel Il Mercato 5*
Sea Life Resort 5*
Сеть отелей Hilton
Royal Grand Sharm 5*
Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*

Светлана Лимперова

Отель ВСЕГДА выбирают самостоятельно и с учётом СВОИХ требований к нему и СВОИХ представлений о хорошем отдыхе. Так что для начала Вам надо хотя бы для себя самого эти требования обдумать и сформулировать. Тогда и выбор сделать будет легче.
То, что понравится одному, может оказаться совершенно неприемлимым для другого.

Например, для меня хороший отель на пляжном отдыхе (не важно в какой стране) - это отель с небольшим числом номеров (до 200), расположенный на 1-й линии, в нелюдном месте, но в шаговой доступности от цивилизации, с просторным пляжем и НЕ работающий по системе олл-инклюзив.
А для Вас?

Людмила Малинина

Отель Сфинкс, а уж тем более четверку Кинг Тут не советую. А вот четверку Арабия Азур вполне можно взять. Это все отели на курорте Хургада.