Анна Пучинова

Посоветуйте хороший отель в Египте

Игорь Чечельницкий

Лучшие и дорогие отели Шарма - Савой, Барон, Хургады - Альбатрос Палас, Премьер ле Рев, Премьер Романс

Екатерина Виряскина

Чем больше сарай, будь он хоть сто звезд, тем хуже кухня и больше бардака.
Раньше был чистеньким и уютненьким, с прекрасной кухней, тихий
Uny-Sharm, но и в него колхозники тараканов навезли.

Ир
Ирина

Не советую сам египет)

Максим Листов

В Хургаде Олд Пэлас Резорт 5. Были в прошлом ноябре - очень понравилось.

Александр Валинуров

Премьер Ля Реве, в Сахль Хашиш.

Игорь Неупокой

В Хургаде , Фестиваль Шедван Голден Бич. Отличная бюджетная трешка. Три пляжа на любой вкус , на одном сразу с берега живые кораллы. На каждом пляже свой бар. Анимация супер.

Анастасия Леванова

В Хургаде мне понравился отель Hilton Hurghada Resort 5

Рустам Мирзоев

Самый лучший в Хургаде - Альбатрос, но он дорогой. Есть подешевле. но просто суперский. С большущим аквапарком, новый. Только в 12 году построили. И стоит копейки по сравнению с другими пятерками.
В шарме - Риксос вне конкуренции.
Вот туофирмы телефон: у них цены оч. хорошие: 8(903)255-38-44

Шахло Хайдарова

Хургада. Четверка Арабия Азур.

Мария Капусткина

Понятию "хороший" необходимо описание. Мне за 12 тыр и в Amira 3*** хорошо было...

D M G

Премьер Ле Рив реально крутой отель!!!