Карен Погосян

Посоветуйте хороший отель в Египте пляжем, со Спа Салоном и что б можно было купаться без ботинок)))

Ольга Малышева

Барон палмс резорт 5* В Шарме

Ки
Киряхинсон

Чем дороже тем лучше - все банально. А вообще-то в отелях пирс (понтон) есть- там тапочки не нужны, с него сразу глубина

Евгешка Салова

Гифтун Азур в Хургаде. С Спа салоном, с шикарным питанием с песчаным пляжем, с бассейном с подогревом. в отеле Немцев 95%