Лена Дмитренко

Помогите выбрать отель в Египте (

1. SUNNY DAYS EL PALACIO HOTEL 5*
2. AMC ROYAL RESORT 5*
3. DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL 5*
4. SWISS INN DREAM RESORT 5*
5. AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5*
6. CONTINENTAL PLAZA BEACH RESORT 5
7. HILTON TABA RESORT 5*

вылет 6-7 августа на 10 дней, главное не тухлая анимация, и нормальный сервис

Андрей Курдяев

Мы отдыхали в Тиран Исланд 4+, сейчас возможно это 5 . Отель у моря. Шикарный риф, понтон самый короткий 50 метров. К нам возили туристов смотреть и плавать возле рифа. Анимация вечером хорошая. Отель красивый посмотрите в инете. Это в Шарме.

Ян
Яна

если Вас не интересует пляж и море, какой вход с пантона, наличие рифа и рыбы ,..то берите любой ..там везде масса плохого .па кто из аниматоров будет во время Вашего заезда не предугадать...

Настена Колесникова

И стоит ехать за этим в Египет? Обычно всех интересует пляж, море.... Попадете так, что и искупаться не возможно.

Ма
Мария

про Sunny days русская девушка-гид от Тез-тура, 10 лет живущая в Египте, очень плохо отзывалась. Говорила, что своих денег этот отель точно не стоит. Друзья были там - в принципе их все устроило.

Галина Смирнова

Отдыхали с мужем в Hilton Long Beach, шикарный отель с огромной территорией, километровым пляжем, хорошей анимацией, и собственным пирсом. Думаю, что Hilton есть Hilton, это все ж таки имя!