Ольга

помогите с выбором отеля в египте

хотим отдохнуть с ребёнком 2х лет в Египте. подскажите хороший отель по питанию, развлечениям для детей этого возраста, отношению персонала. хотим первую линию и песчаный пляж. вылет 18 апреля на 6 ночей

Olga Ramskaya

мардан

Роман Гусев

Сидбад-клаб в Хургаде. Там 3 отеля, выбирайте любой. Свой отличный аква-парк. Бич-Альбатрос в Хургаде, тоже с горками (сейчас там сын с семьей и двумя внучками . Одной 8лет, мелкой 2 года будет в мае. . Обе в поросячьем восторге)

Оля Трохинина

ОТЕЛЬ Синбад бич ресорт

Елена Климова

Цитадель Азур

Ангелина Комбарова

девушка, я бы вам не советовала ехать с такую страну с таким маленьким ребенком, может альтернативу под ищите

Максим Берёзкин

А Тунис не рассматривали? Там для маленьких детей море получше. Да и поспокойнее обстановка. Кстати на, счет Цитадель Азур-очень спорно. Отель выстроен в каменной глыбе, все в камне, лестницах и подъемах. Детские площадки на верху, от моря далековато. Лучше посмотрите на равнине - Дана бич, например. Конечно уровень другой.

Ксюша Архипова

Гифтун Азур. Питание Супер! (что сейчас редко-революция) Отель для немцев, по этой причине сервис и питание отменное) Отличный детский городок. Анимация вечером для малышей.
А самое главное -в море очень пологий вход. Большой плюс отелю-в каждом номере чайник с кофе и чаем. По 1,5 литра воды на чела и по бутылке Колы на чела. А вечерами, из ресторана можно взять выпечку и фрукты-большая редкость! Даже контейнер дадут. От аэропорта очень близко, но самолеты над отелем не летают.
А еще приятно, что расположен в Новой Хургаде-чисто.! По сравнению с Шератон.