Yy
Yyyyyy

помогите выбрать отель в египте

все привет собираюсь на отдых в шарм-эль-шейх ни как не могу выбрать отель да и туроператоры по-разному говорят. скажу в крации что бы хотела видеть в отеле. 1 это вход в море песчанный что б поплавать можно и конечно панктон тоже что бы был. обяз. все вкючено 5звезд, желательно бунгало. вот такие предпочтения по отелю. кто был напишите плиз очень поможите. спасибо.

Наталья Ведищева

Риф Оазис, Иберотель Фанара

ОК
Ольга Кельбах

в шарме вход в море песчаный? - это еще поискать нужно.. . даже если пляж насыпной (т. е. исскуственно песка навезли) то в воде, буквально пройдя 2-3 метра уже будут кораллы (без обуви не походишь) , и занырнуть сразу не получится - еще мелко.. .
ну а с 5* бунгало проблем не будет - главное вам пляж песочный найти.

Анатолий

Песчаный вход только в отелях бухты Шарм Эль Майя. Так мы отдыхали в отеле "ИБЕРОТЕЛЬ Палас"5*. Песчаный вход в море, правда, пантона нет ( есть в соседнем отеле, на который пускают) , но в 10 минутах ходьбы или на катере, который ходит каждый час, прекрасный дикий пляж с кораллами и массой разнообразных рыб в море. Отель только для взрослых (18+), правда, бунгало нет, только 4 небольших корпуса.

Анюта !!!

В Шарм -Эль -Шейхе вы не сможете поплавать возле берега. Потому что прибрежная зона это кораллы и морские ежи Хотя возле моря и лежит песок. Плавать вы будете сразу после рифа. т. е. идете на понтон и опускаетесь в воду где идет моментальная глубина от 8 метров. ,и плаваете. Что не очень удобно с малыми детьми. С детьми едут в Хургаду. Это как в Евпатории берег. Мы отдыхали в Тиран Исланд 4+ отель супер. рядом с морем. . Имеет короткий понтон 50 метров. Ведь есть понтоны и по 200 метров. Выбирайте. Очень красивый риф.

Ан
Анюта

Любой отель в бухте Рас ум Сид.

Наталия Немировская

Приезжайте в Хургаду, советом всегда помогу, или вы только Шарм хотите?

Дм
Дмитрий

Сети Шарм и Бич Альбатрос, оба 4*,1 линия и
песчаные пляжи. Есть и понтоны. И номера есть и
в основном корпусе и в бунгало. Сети Шарм-дороже. ,
но там веселее, очень хорошая анимация .