Отдых за рубежом
как выбрать отель в Египте ?
по каким критериям выбирать отель? есть ли отличия в 4 и 5 * . едим с 2 детьми в осенние школьные каникулы. бюджет средний . В Египет едим первый раз
как? - посредствам и размеру вашего кошелька
Выбирать надо исходя не из числа звёзд, а исключительно из своих предпочтений и своих представлений о хорошем отдыхе.
Вам в помощь ресурсы, в которых всегда полно отзывов по отелям:
tripadvisor.ru
booking.com
tophotels.ru
tripadvisor.ru
booking.com
tophotels.ru
Посмотрите вот этот отель !!!МЫ в него уже в июле едем !!Суперский !! http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28484 ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И В ЮТУБЕ ВИДЕО ПОСМОТРИТЕ!
В школьные каникулы придется бюджет увеличить со среднего на высокий - на все каникулы цены поднимаются на 50-100%. Отель выбирайте исходя из собственных приоритетов: наличие аквапарка для детей, песчаный заход в море, детская анимация, детский стол в ресторане и т. д.
Так вы определитесь что вам нужно то. Бывают четверки получше пятерок. В школьные каникулы, совершенно верно, цены поднимутся. Так что ваш бюджет может выйти из разряда средних. Подешевле смотрите Хургаду. Вот, например, отели сети Азур - Арабия, Арабелла, Белэйр - совместная территория, еда на любой вкус, пляжи разные. Но не дешевый. Три отеля Али Баба, Алладдин, Жасмин - тоже совместная территория, три пляжа, мини-зоопарк, напротив через дорогу отель Титаник с аква-парком, куда можно взять бесплатный билет на ресепшн Али Бабы, Алладдина или Жасмина. Подешевле будут одиночные отели - Палм Бич резорт, Панорама бунгало резорт, Гранд Плаза.
Читайте отзывы и смотрите какой отель по параметрам вам подходит больше. Вот и весь выбор.
Почитайте отзывы и описание отелей на топхотелс. 4 от 5 в Египте в основном отличается первая-не первая линия, возможно разнообразие еды, а остальное по-моему не особо.
Вопрос цены, смотрите чтоб была первая линия и система "все включено".
Здетками ете в Хургаду.. там пантонов нету ..заход воду нормальный и неглубако ..