Отдых за рубежом

помогите найти отель в Египте

Привет собираемся с будущей женой с путешествие хотим после свадьбы слетать в Египет шарм эль шейх подскажите достойный отель по недорогой стоимости. заранее спасибо всем откликнувшимся
Все зависит от времени года. Но вот в Табу я бы точно на МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ не поперла ...Там вообще делать нечего и податься некуда . И пилить туда после перелета - обалдеешь (и обратно тоже). А Израиль стоит того, чтоб в нем побывать в отдельной поездке.. Если у вас свадьба скоро ( февраль, март) - в Шарм эль Шейх. Хотите без тусовок, берите спокойные и маленькие Бич Альбатрос, Клаб эль Фараана (риф). С тусовкой - Сети шарм, с аквапарком - Аква Блю Альбатрос.... Если ближе к лету, то с апреля уже можно смотреть любые "четверочки" и в Хургаде, и в Макади.... Например, Азуровские- любой отель, тот же Альбатрос (хорошая сеть) или Синдбад-клаб (тоже можно любой из трех отелей). Горько !!!и Удачи !!
Нургуля Жусупова
Лучший ответ
Ребята, я бы вам посоветовал для первой поездки выбрать курорт ТАБА. Конечно, если туда будет прямой самолет. Он прямо на границе с Израилем, то есть можно в Эйлат каждый день ходить через границу гулять, можно на Мертвое море сгонять, можно в Иерусалим без мучений съездить ( если поедите из Шарма, то поймете). Также есть экс. в Иорданию, посмотреть Петру. Отель лучше пятерку Хилтон, прямо на самой границе стоит.
Даулет Абраев спасибо буду иметь ввиду
Альбатрос аквапарк...
Не знаю, конечно, что вам понравится...
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28783/
Мы в свадебном путешествии были в отеле Холидей Инн Амфорас. Отель сейчас как-то по-другому называется, но поисковик покажет, думаю.
Ну, к Галке ужо ничего не добавишь))) таба-это реально фигня. там делать нечего. Израиль-очень на любителя, мёртвое море-одного раза за глаза. Иордания Петра только, тоже на день не больше. По отелям. Фараана спокойный, в бухте, без ветра, но реально тусня там нет.... В Хургаде холоднее, была в Десертной розе-там повеселее как-то.
Sindbad Beach Resort 4* в Хургаде-хороший отель. Не пожалеете.
Kostya Fotiadi
Бич Альбатрос Хургада отличный отель.