Отдых за рубежом
Помогите найти отель в Москве, куда можно со своей едой и спиртными напитками
Хочу выпить с подругой на своё день рождения, но у меня дома не получится. Решила снять номер в отеле для этого, но не могу найти. Нужен отель, куда можно будет принести свою еду и алкоголь, с двухспальной кроватью, окном, шумоизоляцией, душем и феном
Отели не запрещают приносить в номер еду и напитки. Только в ресторан нельзя, а в номер можно. Так что выбирай любой. Отели не проверяют, что у постояльцев в сумках, которые они принести с собой. И отель вообще не должно волновать, чем вы будете в номере заниматься. Но: ночью в номере шуметь и мешать другим гостям нельзя. Какая бы ни была шумоизоляция, но громкая музыка и пьяный гогот будут слышны, это не бункер. Может, лучше вообще снять сауну.
Квартиру на сутки снимите.
В любом отеле в номере есть окно, душ, фен, кровать. Еду и алкоголь можно в номер принести, это не запрещено.
А вот с шумоизоляцией будут проблемы. Нигде она специально не предусмотрена. Так что врубить очень громкую музыку или орать не получится.
Если вам нет 18 лет, снять номер нр получится.
Своё день рождение - неправильно, неграмотно
СвоЙ день рождения. (отвечает на вопрос "чей день рождения?")
Снимайте номер на сутки никаких проблем нет. Несите, что хотите не в авоськах. Спокойно закатили чемодан и все. Шумоизоляция? Так вам надо не номер в отеле, а звукостудию снимать с 2-спальной кроватью. Насчёт подруги насмешили.
М Люблино, отель "У Андрюхи" апартаменты 2 комнаты и кухня, за 5000 на ночь!
В любой отель можно свою еду и спиртное.
Вопрос к вам может возникнуть только из-за шума, шумоизоляция в отеле не как на дискотеке.
А для чего вам двуспальная кровать?
Это можно устроить в любом отеле. Выбирайте отель по его местоположению, удобному для вас, и номер, какой вам понравится. В номере должен быть стол для посиделок, удобный для вас.
Кафе "Сквозняк", в лопухах на берегу Яузы, за курским вокзалом.
все отели
Вы можете снять номер в гостинице Крошка Енот.
Там можно приносить в номер свои напитки и еду, никаких проблем с этим не возникнет. А забронировать номер можно на сайте http://www.kroshka-enot.ru/hotels/