Отдых за рубежом

Как оценить отель в Турции по соотношению цена/сервис/еда?

Например, вы определились с местом, увидели на фото отель визуально, но как оценить его например по качеству еды? Только по отзывам или как вы это делаете?
По отзывам
Денис Ильюшонок
Лучший ответ
Никак.
на вкус и цвет карандаши разные.
Наталья Руколь
Смотрю рейтинг и читаю отзывы.
Илья Анхимов
Если это 5* то там вряд ли будет плохая еда, если ниже, то читай отзывы
Шакир Мирасов В трешке еда может запросто оказаться лучше..
Трежка может легко стоить дороже пятерки.
Все сравнивать надо по цене
Отзывы. И уровень отеля. Если это сеть 5-звёздных отелей, то шанс нарваться на плохой уровень или качество минимальны.
Ігор Демчук
По отзывам, конечно. Но и к отзывам надо относиться правильно. Иногда такие люди попадаются, что все им не так. И по отзыву просто ужас-ужас в отеле. А на деле все хорошо. Или заказной отзыв: распишут - просто рай.
Только отзывы и то не все, желательно свежие и то через один, например когда пишут что "Кормили плохо, на гарнир были только макароны, картошка и рис" ну как бы тут все понятно
Юлия Юдина
зайди на сайт этой гостиницы, и прочитай отзывы, полезно.
Elmurod Muminov
Если это звёзд luxury, то проблем с питанием не будет точно!
Насчет еды все очень индивидуально. Надо читать отзывы. И при этом учитывать, что на вкус и цвет все фломастеры разные. И учитывать, что в Турции очень дорогое мясо и нет традиции и ГОСТов на колбаски-сосиски. Там принято есть мясное блюдо один раз в день, вечером, и это будет курица, индейка или кусочек говядины и много овощей. В больших отелях еда разнообразная, но зачастую невкусная, так как готовится в больших объемах и должна подходить всем, включая детей: недосоленная, с минимальным количеством специй. Если вы привередливы в еде, то лучший выбор - ультра олл, когда включены три основных приема пищи, лахмаджун, кофе у бассейна, мороженое. Тогда точно будете сыты. В дорогих пятерках обычно есть основной ресторан и несколько баров на территории.
В прошлом году я отдыхала с семьёй в троечке, на второй линии. В отеле было всего 24 комнаты, контингент преимущественно немецкие пожилые пары. Еда очень удивила. Выбор небогатый, но блюда все очень качественные, вкусные, не безликая общеевропейская кухня, а прямо национальная турецкая. Кофе и печенье круглосуточно. На первом этаже - кондитерская, вкуснейшие недорогие береки и вафельки.
Конечно, в четверках и пятерках меньше шансов нарваться на плохое питание, чем в тройке, но случаи бывают всякие. Читайте отзывы очень внимательно, отсеивайте субъективные и необоснованные оценки. Удачи вам и приятного отдыха.
Татьяна ?????
Читаю отзывы, беру среднюю оценку. Есть большие привереды!!!
Амаяк Абгарьян
Вернулась из Турции неделю назад. Гид встречающий в А/порту : если вы отдыхаете даже в одном и том же отеле каждый год, меняются и хозяева и условия и...
Sofya Mayer
Качество еды нормальное будет в сетевых отелях и отелях, которые долгие годы принадлежат одному хозяину, они дорожат своей репутацией.
Татьяна Яркова
Только по цене и отзывам. Звездность мало что говорит (особенно на османьщине)
Есть пятерки которые хуже троек ...

Только отзывы и стоимость!