Андрей Бычков

Какой выбрать отель в Тайланде?

Добрый день! Подскажите в каком лучше отеле остановится в Тайланде на неделю? Хочется не слишком шумного отдыха, с пешей доступностю до пляжа. Стоимость на двоих 60-65 тыс. с перелетом и со всеми сборами.

Johnny

в Таиланде хорошие пляжи на пхукете 🙂 посмотрите это направление отели 3 звезды почти все нормальные. а паттайя грязные пляжи!

Софья Буланова

Господи, только в Паттайе отелей более 5500, из них более 1000 - имеют 5 звезд.. . 11 000 отелей в Бангкоке, около 1000 на Пхукете, более 500 - на Краби.. . Или вы представляете Таиланд маленьким городком?

Anna Emelianova

Лучше всего на Пхукете, пляж Карон. Правда, бюджет невелик, поэтому не больше скромной трешки получится. Посмотрите горящие туры, иногда попадаются неплохие отели.

Оксана Григорьева

С вашим бюджетом, вполне можно уложиться и поехать на Пхукет, все пляжи там на порядок лучше чем в Паттайе, но на Патонге шумно и грязновато (можно сказать городской пляж) , а на соседних пляжах подобрать 3* отельчик на 2-3 линии (5-10 минут до пляжа) вполне реально. Мне на Пхукете все пляжи нравятся, любимые всеми Ката и Карон, самый уютный маленький Наихарн.

Boris Boyko

Здесь во многом зависит, насколько дорогим окажется перелет. Может, Вам будет доступен и прекрасный 5* отель близко к морю. .
Мне очень понравился отель Baan Vanida Garden Resort на Ката-бич, но от моря далековато, хотя и в пешей доступности. В не сезон (сентябрь) стоимость многих отелей значительно снижается, в частности данный отель стоил 800 рублей/за номер. И если Вы планируете отдых на не сезон - то можете выбирать себе практически любой отель на Пхукете.

Дарья Крылова

При вашем бюджете реально купить тур только в Паттайю. Пхукет, только если будет что-то "гореть", и отель не дорогой. Значит, не у моря. И в Паттайе тоже не хватит на дорогой отель на первой линии. А что касается пешей доступности, так она для всех разная. Если учесть, что там нет тротуаров и переход улицы - маленький подвиг с реальной опасностью, то и 300 метров - трудная доступность.

Любовь Ряскина

Всё уже посоветовали, и всё-таки, перед выбором посмотрите географию. Таиланд - это не Мытищи, одних только пляжных курортов больше десятка. Определитесь, что нравится, а потом задайте вопрос снова.

Ев
Евгения

Рекомендую Пхукет, пляж Найтон, отель Найтонбури http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Чистое море и пляж, релакс, пальмы, вкусные рестораны, прекрасный массаж - получается отличный отдых. Будут вопросы - пишите, жили там достаточно долго.

Лена Целобенок

Dor Shada - море там немного чище чем в городе, и район спокойный. Правда от центра далековато, но на тук-туке можно доехать.

Можно немного вот здесь почитать.

http://alexdtravels.blogspot.com/2011/01/blog-post_1367.html