Прочее туристическое

Нужна помощь, какой лучше отель в Тайланде?

Подскажите, пожалуйста! Срочно :-) Если возможно, то лучше названия по-английски.
Cosy Beach (Кози Бич) 3* Отдыхал в этом отеле все понравилось, свой пляж, первая береговая линия. Рекомендую.
Дмитрий Кондранин
Лучший ответ
Hilton Phuket Arcadia 5* на пляже Карон.
В Таиланде около 40 тысяч отелей, только в Паттайе их более 5 тысяч, из них больше 100 - пятизвёздочные.. . Зависит от Ваших предпочтений и денег, которыми Вы располагаете.. . Прекрасные отели (в Паттайе) : Hard Rok, Hilton - 5 звёзд, A-One - 4 звезды.. . Да и в трёхзвёздочных весьма прилично...
Если в Пхукете, то мне понравился Айсаван)

Вот ещё тебе видео)) )

http://youtu.be/Iyi1dn_XVig
Андрей Мудров
Cosy Beach-очень далеко от центра, устанешь платить за поездки по 100-200 руб ежеразово. Это очень большой минус. На районе ДЖМТ-в основном русские, район в центре-для первого раза самое то, Наклыа-поспокойнее, залив почище, немцев побольше, до центра минут 10 тук-тук. Выбирай по отзывам, не меньше 7 баллов из 10, с балконом. Северная ПТТ и центр-там смотри отзывы. 3-4* с отзывом в 5-6 баллов хуже 1-2* с отзывом 8-9 баллов
Страна называется Таиланд.
Она большая и разная.
Есть прекрасные городские отели в Бангкоке.
Есть отели на маленьких островах в национальном парке, когда кроме этого отеля на острове больше построек нет.
Есть отели Пхукета и Самуи,
Наконец есть русский курорт Паттайя.
Определившись с районом, определяйтесь с видом отдыха, бухтой, местом.
В итоге окажется, что самый лучший отель для вас - один-единственный.
Удачи.
Сергей Войнов
Если в Паттайе, понравился Green Park. Очень тихий отель, весь в зелени с интересным бассейном. Не далеко от дельфинчиков, с круговым движением. Оттуда тук-тук едут к центру. Если нужен отель с пляжем и есть деньги, то Centara Grand Mirage. Но купаться все ездят на пароме на острова. В центре не стал бы отдыхать. Шумновато, всё дороже, вонь канализации и прочее. Но и далеко от центра не стоит удаляться.
смотря куда собираетесь и что именно нужно, от этого исходя можно посоветовать. Так же надо исходить из личных предпочтений, кому-то 3 звезды красота, а кому-то и 5 маловато. В паттайе предпочитаем Джомтьен (там можно типа Сплендида или Джомтьен палм бич) , на Самуе Чавенг (типа Грин Хат) , на Липе берем только Варин.
Зайдите лучше в отзыв. ру и посмотрите сами по рейтингу !! Учтите Паттайя только для тех кто любит экскурсии, а если любите плавать в чистом море лучше ехать на Пхукет, Самуи или посмотрите по отзывам какие еще острова рекомендуют для пляжного отдыха!!!