Прочее туристическое
Нужна помощь проживающих в Казахстане.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в исследовании. Заранее спасибо! АНКЕТА 1.Укажите Ваш возраст. 2.Семейное положение. 3.Укажите уровень Вашего дохода (в мес.) •До 25 тыс. тенге; •25 – 50 тыс. тенге; •50-100 тыс. тенге; •Свыше 100 тыс. тенге. 4.Приходилось ли Вам когда-либо путешествовать? •Да; •Нет (укажите причину). 5.Планируете ли Вы отправиться на отдых в ближайшее время? •Да (летом, осенью, зимой, весной); •Нет (указать причину). 6.Привлекает ли Вас отдых в Казахстане? •Да; •Нет (укажите причину). 7.Укажите барьеры, мешающие Вам отправиться в путешествие на территории РК? •Нехватка времени; •Плохое здоровье; •Стоимость поездки; •Низкая безопасность; •Отсутствие интереса к путешествиям; •Отсутствие информации о предоставляемом отдыхе турагентствами Казахстана; •Другое (указать, что именно). 8.Укажите основную цель Вашего путешествия по Казахстану: •Отдых; •Лечение; •Обучение; •Спорт; •Паломничество; •Деловые цели; •Гостевые цели; •Знакомство с культурой других регионов; •Знакомство с новыми людьми; •Развлечение; •Другое (указать, что именно). 9.Укажите Ваши предпочтения во время путешествия: •Посещение баров; •Национальная кухня; •Экскурсии; •Шопинг; •Пассивный отдых; •Поездки на природу; •Солнечные ванны; •Экстремальный отдых; •Другое (указать, что именно). 10.Укажите наиболее привлекательные для Вас места отдыха: •Места с нетронутой природой; •Историко-культурные центры; •Крупные города; •Горные районы; •Другое (указать, что именно). 11.Укажите наиболее привлекательные для Вас места отдыха в Казахстане: •Боровое; •Медеу; •Сары-Агаш; •Чимбулак; •Балхаш; •Каньон Чарын; •Баянаул; •Поющий Бархан; •Другое (указать, что именно). 12.Укажите наименее привлекательные для Вас места отдыха в Казахстане: •Боровое; •Медеу; •Сары-Агаш; •Чимбулак; •Балхаш; •Каньон Чарын; •Баянаул; •Поющий Бархан; •Другое (указать, что именно). Спасибо за оказанную помощь!
1. 44
2. женат
3. Свыше 100 тыс. тенге.
4. Да; .
5. Да - зимой
6. Привлекает ли Вас отдых в Казахстане? • Да;
7. Укажите барьеры, мешающие Вам отправиться в путешествие на территории РК?
• Нехватка времени;
• Отсутствие информации о предоставляемом отдыхе турагентствами Казахстана;
8. Укажите основную цель Вашего путешествия по Казахстану:
• Отдых;
• Спорт;
• Паломничество;
• Деловые цели;
• Гостевые цели;
• Развлечение;
9. Укажите Ваши предпочтения во время путешествия:
• Посещение баров;
• Национальная кухня;
• Экскурсии;
• Шопинг;
• Пассивный отдых;
• Поездки на природу;
• Солнечные ванны;
• Экстремальный отдых;
10. Укажите наиболее привлекательные для Вас места отдыха:
• Места с нетронутой природой;
• Историко-культурные центры;
• Крупные города;
• Горные районы;
11. Укажите наиболее привлекательные для Вас места отдыха в Казахстане:
• Боровое;
• Медеу;
• Чимбулак;
• Балхаш;
• Каньон Чарын;
• Баянаул;
12. Укажите наименее привлекательные для Вас места отдыха в Казахстане:
• Боровое;
• Медеу;
• Сары-Агаш;
• Чимбулак;
• Балхаш;
• Каньон Чарын;
• Баянаул;
• Поющий Бархан;
• Горы Восточного Казахстана
• Озеро Зайсан
2. женат
3. Свыше 100 тыс. тенге.
4. Да; .
5. Да - зимой
• Нехватка времени;
• Отдых;
• Спорт;
• Паломничество;
• Деловые цели;
• Гостевые цели;
• Развлечение;
• Посещение баров;
• Национальная кухня;
• Экскурсии;
• Шопинг;
• Пассивный отдых;
• Поездки на природу;
• Солнечные ванны;
• Экстремальный отдых;
• Места с нетронутой природой;
• Историко-культурные центры;
• Крупные города;
• Горные районы;
• Боровое;
• Медеу;
• Чимбулак;
• Балхаш;
• Каньон Чарын;
• Баянаул;
• Боровое;
• Медеу;
• Сары-Агаш;
• Чимбулак;
• Балхаш;
• Каньон Чарын;
• Баянаул;
• Поющий Бархан;
• Горы Восточного Казахстана
• Озеро Зайсан
Эх Алёна как много букв.. .
24 года, холост, доход от 50 000 до 100 000.
4-Путешествовать приходилось, 5-предпочитаю летний отдых, 6-Да, 7-нехватка времени и отсутствие информации от турагенств, 8-Отдых, спорт (рыбалка), 9-поездки на природу, национальная кухня. 10-горные районы, места с нетронутой природой (таких очень мало). 11-Балхаш, Или, Чимбулак, Медео.
Геннадий Михайлов
спасибо!