Прочее туристическое
Помогите срочно, нужна помощь всех путешественников???
вопрос с юмором. Я умею пользоваться компьютером но все же дело в том что. живу в Украине, а может в Белоруссии Но скорее всего в России или еще где нибудь, могу ли я вылететь из неопределенного города России, купить путевочку подешевле не известно куда и сколько она стоит, какие документы мне нужны И КУДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЕХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД, сколько денег у меня есть я вам не скажу это тайна великая, угадайте сами Я даже понятия не имею, что есть куча сайтов с этой информацией. и понятия не имею что в газетах есть рекламы тур агентств в моем городе которые сто раз ответят на эти вопросы, мне просто лень выдти из дома и купит газету. Помогите очень СРОЧНО. да вот еще у меня нет загран паспорта, но про него я потом спрошу потому, что мне очень лень зайти на сайт УФМС С ВАМИ ТУТ ТАК ПРИКОЛЬНО ОБОБЩАТСЯ вы все такие отзывчивые и сами найдете что мне надо.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно просто приехать в аэропорт и купить билет на поезд или автобус до Калифорнии, визу можно купить у таксистов рядом с с пивным ларьком вашего дома, они же вам и загран. паспорт оформят.
если хотите сэкономить летите авиакомпанией ГУСИ -ЛЕБЕДИ)))) ,
самый лучший отель можно заказать в тур фирме "Робинзон"
на новый год можно поехать с Санта Клаусом пошлите ему письмо можно смской)))) и он приедет с трансфером прямо к подъезду вашего дома
если у вас есть усы и хвост то документы вам вообще не нужны.
ну вот как то так.... будут вопросы обращайтесь))))))))))))))))))))
Уважаемая Аурита,
Никакие докуметы при пересечении границы абсолютно любой страны, особенно шенгена не нужны (впустят и выпустят и так Вы ж не террориста какая-нибудь) . так, что те, кто ездит с визами полные лохи.
Дешевые билеты на самолет покупать не надо т. к. с самолет может упасть поезд опаздать, корабль утонуть (пример Титаник) лучше ходить пешком, из России можно дойти и до Нью-Йорка и до Лондона (а Вы не знали а вот оно как) , заодно попадете в книгу Гиннеса. Ночевать можно влюбой гостинице бесплатно, т. к. каждый 5***** примет Вас с распростертыми объятиями т. к. кризис и клиентов мало, а у них рекламная акция. А новый год лучше справлять под елкой (в ближайшем парке) или под пальмой (как правило в каждой почте с совдеповских времен стоит пальма в кадке) . И это тоже ничего не стоит. Про то, что такое сайт, девушке знать совершенно необязательно т. к. сайт это почти то же самое, что и андронный коллайдер так зачем забивать этим голову. А турагенстсва все обманывают и в них нельзя обращаться да и не нужно (ведь до Нью-Йорка можно и самой дойти).
Браво! Практически полная коллекция дурацких вопросов этого раздела :-)))
Вам нужно сходить в парикмахерскую и сделать педикюр, тогда обобщаться будет ещё лучше; что касается загранпаспорта, то это такая же куйня, как приготовить заливную рыбу - просто идёшь в кулинарийку и покупаешь в кредит, потому как денег нет, а сайт УФМС найдёт Вас сам, как только потребуется.
Советую украсть что-то в супермаркете и тогда путешествие за Госсчёт Вам обеспечено. И прикольно и весело. Желаю успехов и благополучия.
Илхомжон Абдуллаев
вот спасибо теперь то всё понятно))))))))))
И к чему этот сарказм? Непонятно. Все ответившие вам выше люди с юмором - это прекрасно : ) Но Ваш "типа шуточный вопрос" видится мне неким под*ёбом (уж прости за грубое слово, другого не нашла) над всеми гостями данной категории. Конечно здесь очень много однотипных вопросов, но не все же такие продвинутые и всё знающие как Вы. Люди хотят получить ответ на свой вопрос у более опытных путешественников практически в режиме реального времени, когда можно что то уточнить. Я например иногда сомневаюсь в подлинности отзывов об отелях, приведённых на сайтах. Извините, если ошиблась и у вас были другие мысли при создании такого вопроса : ) То, что вопрос с юмором я видела, но ...
Илхомжон Абдуллаев
да я не против однотипных вопросов, понятно что у каждого свои проблемы,
но милая Лаки как ответить человеку сколько стоит тур если он не указал город отправления, суммы на какую он рассчитывает и многое другое,
у меня один раз было до смешного спросили про стоимость тура, я решила уточнить город вылета и количества человек и что мне пояснил этот человек он написал, а я откуда знаю.
ну а мне то тогда это откуда узнать вот и решила я немного повеселится сегодня не со зла от скуки просто.
Ну не верю я вам Аурита.. ) Вы СУПЕР мадам и все знаете обо всем что касается путешествия..))))
Светлана Литвинова
ну так она просто шутит, все она прекрасно знает.
Милая, Аурита! может Вам Казахстан посетить? Гражданам России, Украины, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Узбекистана, Молдовы для посещения Казахстана виза не требуется. Необходимо иметь только заграничный паспорт. Документы на въезд в страну оформляются в аэропорту или в других контрольно пропускных пунктах. Кроме всего прочего, там очень недурственный коньяк и недорогой
чё дунула?!..