Прочее туристическое
Какие отели хорошие в Тайланде
Отдыхала в Grand Jomtien Palace 3*** в Паттайе, очень понравилось, отель на второй линии, но это практически условно - от выхода из отеля до пляжа через дорогу надо пройти буквально 40-50 м. Рядом с отелем хороший бассейн, и на 4 этаже отеля тоже есть бассейн. До города добираться удобно, примерно 10 мин. на тук-туке. В отеле мы практически не бывали, только приползали спать. Разговаривали там с русскими, некоторые уже отдыхать там по 8 лет подрят. Почитайте в отзывах об отелях.
Выбирайте от 4* и на первой линии.
Ну смотрите еще по цене.
Тай - не та страна, где важен уровень отеля (это не Египет с Турцией) 3* хватит за глаза, поскольку проводить в отеле время вы не будете....
Была в Козу бич и Амари орхид гарден, очень понравилось.
Были в АЗИЯ ПАТАЙЯ очень понравилоась - небольшой, до города на такси или тук-туке недорого, свой пляж- набережная, море относительно чистое, даже н сотрова не ездили, нормальный бассейн, приятная территория
беспонятий! знал бы написал бы!! посмотри в яндексе!! или в гуголе!!! там наверно точно есть)))
Смотря что Вы хотите от отдыха. Как, впрочем, и в любой стране. Хотите круглосуточных развлечений, берите маленький отельчик в центре Паттайи (например, Балитайя) . Хотите тихий уединенный отдых - берите отельчики на островах.