Прочее туристическое

Скоро отпуск! Какие отели посоветуете в тайланде?

В июле, августе в Тайланде делать нечего - там сплошные дожди.
Мы каждый год ездим в Патайю на Джомтьен. Отличный отель Си Бриз. Особенно в новом корпусе- там сьюты. Старый тоже отремонтировали. Все отлично, только номера поменьше. Были там на майские праздники. А вообще там самый хороший сезон - декабрь явнварь, февраль
Ерлан Рахметов
Лучший ответ
В Паттайе Айсаван и ЛонгБич. Сезон дождей в июле-августе не страшен. Лучше, чем жара в Казахстане.
Полностью согласна с Марией.. и там сейчас начинается сезон дождей!!!!
Андрюха Шубин
Я вообще не советую Тайланд.
Подруга ездила в прошлом месяце.... в Отелеях только по два три обслуживающих персонала.... по телеку хоть уже и не офишируют, но забастовка все же продолжается.... нечего там ловить....
согласна с виктором отель си бриз класный была в ноябре прошлого года еше хочу да и многие туда возвращаются вновь и вновь не бойся всяких забастовок я как раз там и была но в ноябре прошлого все прошло нормально кароче хоть и были трудности но вылетели и сдружились все м экипажем беда сближает.. если интересно пишите на мыло все раскажу.
что же каксается корпусов то ремонтировали тот самый про который виктор написал. 2 бассейна оба почти при входе все навиду все кто рядом видно.. персонал нормальный. еда хорошая голодной не остнесь ну естественно свая национальная но естьканечно и такая кот тоже можно есть в общем европейская. я б с удовольствием туда поехала и поеду в ноябре этого года надеюсь а может в дубаи всего доброго удачи.