Прочее туристическое

Скоро отпуск? Моя мечта-Питер! Ехать не с кем! Вы когда нибудь путешествовали севсем в одиночку и как вам?

Юнус Ахмедов
Часто, правда давно... А съездить в Питер СТОИТ)
Ирина Гордеева
Лучший ответ
Юнус Ахмедов Вы наверное были? И что же там стоит посмотреть?
Ездила как раз одна--ничего не потеряла... не обязательно гостиница--нужна только кровать--можно и хостел --а дальше--вышла на Невский у Гостиного двора--куча экскурсий, но лучше брать заранее, а то и самой с просто доехать на общественном транспорте... что дешевле и быстрее--мы как-то попали в пробку-Пушкин-Павловск --а проще было сесть на электричку...
Есть куча туров...
Одной точно не будете...
Питер - такой город, где не может быть скучно.
В одиночку гораздо удобнее гулять, осматривать достопримечательности, ходить по музеям. Никто не торопит, вы в своём ритме.
Vahid Aliyev
я себе одной даже бутерик делать не стану
а куда то себя одну везти, вообще не вижу смысла.
ivanich74rus
Питер - хорошо..)) не пробовала путешествовать в одиночестве, но Питер - город релакс... можно много гулять и смотреть.. размышлять и вдыхать его особенный запах... может, для этого компания и не нужна?
Одна не езжу, скучно одной, мне нужно с кем-то разговаривать, при том, чтоб человек рядом был надежный и хорошо знакомый, а никакой-то хер с бугра из тур группы)))
Шланговаться по городу в гордом одиночестве только в фильмах романтично. Одиночки на отдыхе всегда смотрятся как-то отчужденно. Все советы, типа, ой да познакомишься с кем-нибудь -всё это бла бла бла, основная масса едет парами и семьями, кому нужен турист-одиночка чтоб везде за собой его таскать? Наблюдала ни раз, приезжают одни-так и ходят везде одни.
Если вам комфортно одной и вы в состоянии себя развлечь и не боитесь чужого города, быстро ориентируетесь, то езжайте одна, глупо упускать мечту.
Юнус Ахмедов всю дорогу постоянно с кем то пиСдеть, даже с надежным и хорошо знакомым тож сомнительное удовольствие, уж извините если чё не так
Ангелина Долгих Шланговаться по городу в гордом одиночестве только в фильмах романтично

Прикольное рассуждение. А если я живу в Петербурге, мне тоже чтобы "пошланговаться", надо хвост с собой прихватить?
Я автостопом по Европе путешествовал, естественно
Vovaka Komissarov
Я и сейчас так отдыхаю)) кто то же должен остаться в холодной Москве денежки зарабатывать))
Вот как раз по Петербургу мне нравится гулять одной. Хотя и вдвоём тоже неплохо.
Сергей Ершов
Зачем вам кто-то? Здесь и так пять миллионов человек с чем-то, живущих постоянно, только официально. Не бойтесь. Всё будет хорошо.
П. С. В одиночку ездила не однократно. Для меня это лучший вариант.
Твой Кайф
Никогда одна не езжу, даже впечатлениями поделиться не с кем ..скучно
Предупреждайте в гостинице когда вы уходите и куда. Отель Стасов рекомендую.
Юнус Ахмедов да я даже не знаю поеду ли я вообще
Херово
Путешествую одна практически постоянно. Очень нравится. Не нужно под кого-то подстраиваться, сама планируешь свое время. А впечатлениями можно поделиться по возвращении домой. Ну или в соцсетях написать, если уж совсем невтерпёж)
Kubanych Koshaliev
Вполне нормально, очень люблю ездить одна!)
Не с кем?) goo.gl/ajcKfi на этом сайте можно найти попутчиков на отдых или в отпуск. Он бесплатный, нужно только легкую регистрацию пройти. Это что-то вроде авито, только ищите вы не товары, а людей) Они обычно знают местность, даже язык, компании всегда веселые и интересные)
Хочу посаветовать поезд грандэкспресс Розетки над каждой полкой - работающие, нормальные. Кондиционер не дует, а по-человечески нежно охлажадет )) Вай-Фай работал бесперебойно всю дорогу.
Питер конечно хорошо, но советую посетить Кубань... красоты. Цены умеренные и персонал дружелюбный гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэропорта Пашковский.
Гостиница возле аэропорта Пашковский http://www.aerootel.com