Прочее туристическое

У вас впереди отпуск! как вы решаете, куда ехать? Мечта детства? или друзья что-то советуют? или вдруг увидели картинку

или сходили в агенство и узнали , какие есть у них предложения?...
Рустик Упп
Рустик Упп
429
Просто планируем куда сердце подскажет. В этом году на Западную Украину хотим прокатиться машиной. Все хвалят, говорят интересно.
Aleksandr Gladцыnov
Aleksandr Gladцыnov
21 611
Лучший ответ
Я за год до отпуска знаю, куда и с кем я поеду-полечу-пойду, чем буду заниматься и сколько нужно для отпуска... Выбор места определяется интересом и желанием, сообразными с возможностями.
Азат Зайнуллин
Азат Зайнуллин
68 471
я давно мечтала поехать в тайланд. но довольно было дороговато. потом сменила работу, доход стал побольше. и пару лет назад слетала. очень понравилось. теперь еще хочу раз поехать, только немного расширить тур. но в этом году квартира, ремонт. не получается. ((
Андриан Ротару
Андриан Ротару
52 600
Отпуск ещё не скоро - в августе, заграница отпадает - паспорта сделать не успеем, поэтому в планах - один из курортов Краснодарского края. Ближе к делу пороемся в Интернете, прикинем цены и решим, куда рвануть. Мне по душе Кабардинка или Геленджик, я там уже отдыхала, понравилось.
сниму домик, потерянный в горах Контабрии, на недельку. буду есть каждый день шашлык и фоткать ночное небо телескопом
У меня намечается самое счастливой лето! Я рожу в июне! Когда малыш подрастет чуточку мы с мужем и друзьями собираемся, как обычно, на Лисьи поляны. Это река осетр! От нас совсем недалеко! С палатками, со снарягой. Над Осетром есть ж д мост. Мы с него прыгали на альпинистской снаряге. Ощущения просто улет! А также там недалеко пещера. Жаль мне самой теперь уже не полазить там. Если только через год, или зимой! Если ребеночка оставить на денек у бабушки!
Раза 2 в год Египет - просто позагорать. И один раз дальний отпуск, это - Гоа, Таилад, Китай, Вьетнам ))))
Артём Кветко
Артём Кветко
5 395
ya le4u v kazan'
Рустик Упп на чём основан ваш выбор?
на финансовом положении, желаний много, но если денег нет, то и поездки нет
ВП
Вася Пупкин
4 447
Только Селигер! Мне в этой жизни другого не надо!
в первую очередь зависит от стоимости, во-вторых, что интересного из этой поездки можно узнать, в-третьих, чтобы для здоровья пользу получить (возраст диктует) . Поэтому выбираем Тайланд.
__Sinndromm//shock__
__Sinndromm//shock__
1 236

Похожие вопросы