Прочее туристическое

А вот говорят,что в Москве можно реализовать свою мечту? А если конкретной мечты нет,то и ехать не стоит?

Анна Прощина
Москва - город трудный, и для своих, и для приезжих. взвесьте прежде всего свои силы, ну и о желаниях подумайте. а то может получиться, что в Москве у вас будет одно простое желание - ВЫЖИТЬ
Болатбек Адильхан
Лучший ответ
Было бы желание. мечты сбываются не только в Москве.
Главное, чтобы была мечта и цель в жизни.. .
Когда человек знает, что он хочет, то воплощать её можно везде.. . В Москве больше шансов. . Ну, а тебе зачем туда ехать, если ты даже не знаешь зачем... .
Удачи тебе в жизни!
если нет мечты, тогда стоит ее поискать для начала, а потом можно ехать осуществлять, можно и в Москву, можно и в Лондон, это уже зависит то того с чем она связана....
Реализовать свою мечту можно в любом городе, просто в Москве можно за это ещё и попробовать получить бабки... Я Москву не люблю, честно, хоть и приходится бывать там часто... Я бы туда совсем не поехала, даже в командировку...
имхо мск местный ny
мечту найдешь она есть :)
Gulzhan Yermaganbetova
Почему не стоит? ! Стоит, хотя бы за тем, чтоб мечта появилась!:))
что-то слишком много мечтателей)) ) Москва не резиновая))
Ольга Цуман
а мне кажется, что в Москве находят настоящую мечту =)
Осуществление мечты не зависит от места, оно зависит от того, насколько сильно вы хотит осуществить вашу мечту.