Александра Москвина

Кто часто ездит в электричках, как перевозить такой большой предмет, как гитара? Куда его поставить?

Nobody

Положить в чехол и на полку над окном. Только не забыть потом забрать, а то были прецеденты:)))

Андрей Тарасов

проблема глобальная. ну да

Ир
Ирка

Поставить надо кепку, а на гитаре играть 😉
Удачи

Сергей Коськин

предмет действительно большоой ниче не скажешь....

Luna

Возите её в чехле (как это делаю я) и не будет никаких проблем...

Маша Иванова

В электричке не получится. Заказывай товарный контейнер. Лучш 5-тонный.