Наталья Кривошеина

при какой минимальной температуре можно перевозить гитару

нужно перевезти гитару температура на улице -45 а ехать примерно час живу на севере подскажите пожалуйста срочно надо

Виктория

треснет гитара твоя. чехол специальный нужен!

Александр Залога

есть зимние чехлы для гитар. если нет у тебя, то замотай гитару в одеяло. после перевозки дождись, пока она не согреется до комнатной температуры (но не у нагревательных приборов!)

В2
Волчара 2010

не рискуйте зря у меня так струны лопнули нужен чехол, а лучше футляр