Наталия Воробьева

хочу научиться играть на гитаре. за какое время, минимальное, это можно сделать?

Дмитрий Лаврентьев

Расскажу притчу.
Мимо сидящего на пороге своего дома Ходжи Насреддина шёл прохожий.
Остановившись, он спросил, долго ли идти до города.
Ничего не ответил Ходжа.
Не дождавшись ответа, прохожий пошёл дальше и услышал:
-Пять часов.
-Почему ты сразу не сказал?
-А откуда я знал, с какой скоростью ты будешь идти?

Антон Костров

Смотря как играть и что играть.
Например моя ученица через 3 месяца играла вот так:

Екатерина

Ну месяц тренировок, и пару простеньких песенок, мне кажется, выучишь!
А месяца через 3-5 будешь уже нормально играть, если конечно, есть желание и свободный часок каждый день. Удачи.

Александр Макаров

Пол года и будут гости в восторге.
Полтора года и можно достижения продлять.

Елена Самойлова

смотря как часто заниматься. Я через три месяца мог спеть и сыграть 5 песен. А через год в моей тетрадке было 120 записанных песен, которые я играл.