Ксюшка Лукичева

при какой минимальной температуре может работать ноутбук?

при какой минимальной температуре может работать ноутбук? сейчас зимой его можно включать?

можно нормально ответить?! без этого"смотря какой ноутбук, смотря какая минусовая погода, смотря как включать".Можно без этой ху.... тени.

Елена Сереброва

А что, уже не работает?
Надо было инструкцию читать!

Elena Mamayeva

Зависит от модели. Защищённый ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-31, работает при температуре до -29º С.