Анна Пестова

Подскажите минимальную и максимальную температуру для видеокарты от и до?!

Настраиваю скорость вента на Catalyst .. Сейчас 30 градусов в обычном в Батле 3 - 62-64

Ка
Катя

Максимально допустимую рабочую температуру смотри в характеристиках GPU

Светлана Бадреева

40 - 90 при 110 срабатывает термодиод

Yursan Dorishes

Вроде от +5 и до + 95...

Наталья Лагутина

Привет до 70 температура нормальная, даже для карт с плохой системой охлаждения) так что это норм, а плохо если 80, при 90 комп вырубиться)

Наталья Булгакова

62-64 этож вообще считай ледяная видеокарта)))