На
Надя

Как искуственно нагрузить видеокарту? ? хочу проверить температуру при максимальной нагрузке

ставить крутую игру на самые высокие требования не предлогать

как это сделать в винде

Ве
Вера

волосатый бублик Вам в помощь. . так в поисковике и наберите...

Жанна Ситникова

3DMark 11.MSI Afterburner-этой будешь мониторить температуру

Па
Паша

Everest, AIDA64 и т. д. и т. п.

Лариса Казбекова

волосатый пончик) )
FurMark

Rinan Halabiya

MSI Kombustor - программа для теста видеокарты, MSI Afterburner - программа для разгона видеокарты.

Ма
Мария

FurMark разогреет вашу видеокарту лучше всего

Валерия Корзенникова

FurMark 1.10.4 бублик с волосами))