Алексей Левин

температура видеокарты gtx460 88 °C без нагрузки.

Когда в war thunder играю за часа два может раза 3 вырубится видеокарта, сам компьютер после получаса использования греется как печка (крышка горячая) и начинает подлагивать. Че делать то?

Коля

1.Чистить от пыли весь ПК.
2.Заменить термопасту на ГПУ-процессоре и ЦП.
3.Поставить дополнительный выдувающий кулер.

Роман Скрыпников

снимите крышку, обеспечьте приток воздуха

Ира Алёхина

ставить хороший кулер всего-то...

Misha

Корпус у тебя говняный, небось даже вентилятора на выдув нет. Не просто так ставят по 4 вентилятора и более в корпус
А видеокарта ни при чём. С термопастой тоже у тебя норм