Sasha Бабченко

Потянет ли мой компьютер видеокарту GTX460?

Потянет ли мой компьютер видеокарту GTX460
спецификация: core2duo 6550 2.33gHz
2 Гб ОЗУ
Системная плата: Gigabyte GA-P35-DS4
Озу можно добавить в любой момент. Интересует совместимость данной карты с материнкой. БП по мощности не помню какой, по-моему 450ВТ
Буду рад любой помощи. Свою точку зрения просьба обосновывать, а не просто писать да/нет.
Заранее спасибо.

а с на материнку станет? потому что это сейчас главный нюанс

Алина Козуляк

БП маловат, минимум 500W надо а так вполне. по остальному железу.

Sims Noname

бери блок питания мощней ват на 650

Андрей Невструев

Так проверь. По запросу "расчитать бп" попадут сайты, где выбираешь железо, которое у тебя и оно плюсуют мощность.

Екатерина Афанасьева

потянет тока бп смени 550-600 ватт

Роман Феденко

Ну надоели эти вопросы станет ли на материнке у любой материнке есть слот називается PCI Expres x16 это главное а БП минимум 500watt бери и ешо видеокарта не будет работать на полной катушке проц слабый

Маргарита Зайцева

смысла нет. Проц видюху не раскроет.

Истам Гайбуллаев

Потянет конечно, но желательно проц немного подразогнать, хотя бы до 2,8 - 3 ГГц. А вот 450 Вт БП для GTX460 точно не хватит. Ну и... оперативки чтоль ещё хоть пару гигов докинуть стоит...