Александра Колосова

можно ли перевозить в самолете большой букет цветов по России? каким образом и как лучше?

Александр Фоменко

Нет, сейчас в любом городе есть службы доставки букетов, также хотела на юбилей племяннице букет В СИБИРЬ - приехала . а там такой выбор у них рядом с домом буквально и дешевле намного . а в Москве самые поганые цветочный ларьки в стране ((( Вечно вениками торгуют - если букет и приличный, то два три цветка точно выкидываешь (( Сама там в театр ходила и ничего для артистов не смогла найти в центре .

Сергей Кондратьев

Формально - можно. Но подумайте о тех, кто летит с вами, и кому вы можете доставить неудобства этим большим букетом.