Святая Вода

как перевозить животных с украины в россию?

у нас черепашка и 2 кота. оставлять мы их не будем, это члены семьи и мы обязательно забираем их с собой. как везти животных? просто купить на них билет и все? или там нужны всякие бумажки, справки, карантины какие-нибудь будут?

так это где, в вет клинике узнавать? или где вообще узнать, как их перевозить и что нужно?

по поводу животных со строек - хз 😄 но! мы же братский народ, славяне! надо понимать братьев ) на украине тяжело очень, вот и едут люди зарабатывать, чтобы семью прокормить.

а какие именно справки?

Толик Грибенников

Обязательно нужны... все справки!!!!

Кирилл Андреев

Я думал речь о правом секторе )

Екатерина Пушкарева

а как животных со-строек России на украину обратно перевезти?

Елена Русина

берете в государственной вет-клинике справку на животных (животных предоставить на осмотр) , срок действия справки 4-5 дней вроде, на кассе на вокзале берете им билет со справкой

Настя Горетова

Справки нужны. О них, вам расскажут в ветеринарной клинике.

Иван Зюканов

У котов есть вет. паспорта с отметками о прививках? Бешенство должно стоять обязательно. Если документы в порядке в вет. клинике выпишут справку, с этой справкой покупаете билет на животных. Про черепашку лучше уточнить в вет. клинике)