Albert Kulumbetov

сколько сала можно перевозить из Украины в Эстонию если ехать автобусом

Катеринка Балеринка

Во-первых, пункта пропуска Украина-Эстония нет, поскольку нет границы. Ехать придется транзитом через страны со своими таможенными правилами. А что касается Эстонии, то:В Эстонию нельзя ввозить мясные и молочные продукты. Разрешено ввозить лишь мясное и молочное детское и лечебное питание в запечатанной оригинальной упаковке до 2 кг на одного человека. Прочие продукты животного происхождения, например мед, живые устрицы, мидии и улитки, разрешено ввозить до 2 кг на одного человека. (Цитата из Таможенных правил Эстонии). Сало там не упоминается, но его относят к мясным продуктам.

Е*
Евгений ****

что-б другим не мешало и грузи сколько влезет

Ле
Лерока

Да Вы что!!! Это же национальное достояние!!! Вывозу не подлежит!!! Декларировать надо!!! и налог платить!!!)))))

Дмитрий

у страны еэс запрещено ввозить продукты питания, только в размере для себя покушать.