Людмила Базлина

Как ездить на электричках

Нужно проехать всего одну станцию, без билета никак, выйти негде. На какую электричку вообще садиться, и как определить куда идти? Как понять что это ТА платформа и ТА электричка? Доехать из Железнодорожного в Кучино, может на этом примере на завтра и скажите как поезд выбирать? ) Инструкцию для чайников короче.

Елена Малышева

Вот родной мне человек!...) Я тоже на электричках не умею передвигаться, тоже в них ничего не понимаю. Если приспичит ехать - было несколько раз в жизни - спрашиваю у всех подряд на станции...) Расписание, кстати, можно на сайте tutu.ru посмотреть.

Sex

придёшь на свою ст. железнодорожная, там будут кассы. Скажешь--мне до кучино заплатишь рублей 17 с половиной, тебе дадут билет. Пройдёшь через турникет воткнув билет штрих кодом в спец. отсек). ПЕред этим у контролёров спросишь---на какую электричку мне сесть до КУчино. Они тебе скажут название электричек что проезжают данную ст. КУчино, а может скажут--и на любой(если её все проезжают). МОжет скажут перейти на другую платформу. Тк поезда идут туда и оттуда в 2 направлениях с разных конечно платформ. ПО расписанию которое висит на любой станции с названием электрички --узнаешь когда придёт твоя, загрузишься. вдохнёшь аромат народных масс, на следующей сойдёшь, скорей всего её объявят, тот билет что купила воткнёшь в турникет---и выйдешь из вокзала в город). Если что---люди охраняющие эти турникеты--всегда помогают

http://rasp.yandex.ru/

Марина Волкова(Лапенкова)

каждую электричку объявляют. На какую платформу она приходит, тоже объявляют, и везде на вокзале есть указатели, как пройти на ту или иную платформу. Что за электричка, нужно спросить у кассира, когда на вокзале билет будете покупать. И внимательно слушать, когда объявят вашу. И когда зайдете в электричку, уточните у людей, которые там сидят, точно ли это та электричка, которая вам нужна

Оксана Залецкая

Одну станцию можно и без билета контролеры подходят вы идете молча вперед кде они не были пока они до вас дойдут ваша станция. Они вас тодько могут ссадить штраф не берут. Так что едте спокойно. Садиьесь в середину вагона.