Юлия Костюк

Можно ли ездить на электричках без сопровождения взрослых, лицам не достигшим 18 лет?

Сергей Гончаров

С 10 лет можно ездить и еще и льготы есть по ученическому билету ))

Екатерина Максимова

вы точно об электрички спрашиваете, а не о автомобиле

Oltin Ergashev

А как же! А как студенты 1-го курса ВУЗов ездят, которым может еще не быть 18-ти?
А студенты колледжей, которым и 15, и 14 может быть? Родители под ручку должны возить?: )

На самолете с 12-ти можно летать, без сопровождения (только не за границу) На электричке - тем более, и еще раньше - с 10-ти.