Денис Махмутов

Где в России можно недорого и качественно отдохнуть? Посоветуйте!!!

Я как турист хочу приехать в Россию. Так что дача и морг отпадают сразу!

Вообще очень хочется тихого семейного отдыха с детьми, в теплом климате. Море рядом и горы желательно. Как турист я бы по горам пошастала. Наверное я неправильно выразилась словом ТУРИСТ.

Кошк@ Рёв@

Можно в Свияжке за 30 км от Казани, там обстановка времен Ивана Грозного и церкви единственные сохранившиеся его времени. Там и кузнецы и т. п. Скорее всего ряженные конечно, но интересно) Это островок короче, не знаю можно ли там где остановится правда. Хотя до Казани не далеко и она сама становится туристическим городом)

Черная Волчица

Кисловодск и Кавказские горы ждут Вас. Здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и привести в порядок своё здоровье. Много санаториев, одна из крупнейших парковых зон в мире, минеральные источники. Ждём Вас.
Ваши ПриключенияКМВ

Рустам М

экскурсии по Золотому кольцу России или летом на море в поселки Краснодарского края

Наталия

Ростов Великий, Суздаль, Нижний Новгород итд
Если как турист, то напишите подробнее чего Вы ждете от отдыха.

Екатерина Коршина

Кий-остров. Море не слишком тёплое, но детям понравится.

Денис Яньшин

Море и горы - это Краснодарский край. Лазаревское, Сочи, Адлер.

Aigul Chonorova

К сожалению, недорого и качественно ОДНОВРЕМЕННО в России отдохнуть давно уже не возможно. К сожалению. На сегодняшний день даже уровень цен на проживание в любых сколь-нибудь популярных у народа местах заметно превышает европейский уровень. При этом уровень сервиса - типично "совковый", в большинстве случаев.
К примеру, самостоятельная (!) недельная поездка по Золотому Кольцу с проживанием в самых недорогих 2-3* отелях стОит как 10 дневный отдых на all-inclusive в той же Греции (перелёт включён!).

Василий

Мы с семьей уже в третий раз поедим на азовское море в краснодарский край, там есть база отдыха "Альтаир"! Хочу сказать, что очень уютно и недорого! Море теплое, а воздух отличный! Советую. Вот их сайт http://altair-more.ru, можете сами убедиться в хорошем отдыхе!