Св
Светлана

червь в отеле Греции!??

Я с сестрой и племяшкой поехали отдохнуть на Крит. Отель приличный, чистый. НО, когда мы пришли, я заметила муравьев, потом клопа в туалете, И... червя в душ. кабине!!! Он был красный и извивался как глист. Что это за червяк?

Ольга

Прихлопните и все! Хорошего отдыха, была в Греции уже 8 раз, никак не надоест, великолепное место)

Азад Гейдаров

хахаха жесть

Олег Ходаков

ну ппц, это ж надо быть супер зоологом, чтобы по описанию"красный червь" определить вид, семейство, откуда взялся и прочее...

На
Настя

Приличных отелей с клопами не бывает - это уже неприличный и дешевый отель.

Та
Татьяна

Может устрица

Юлия Деревенская

обычный дождевой червяк, заполз через канализацию.

Артур

фото есть ? ,без фото только предположения - мотыль это личинки комара, а там х. з.

Гульноза Ххххххх

тьфу, блин. . попросите номер поменять