Лена Шмакова

Где можно найти музыку из отеля? Был недавно в Греции очень много офигенной музыки слушал! Если кто знает подскажите!

Отель doreta beach resort spa

Ольга Балабаева

в Греции один отель что ли...

Андрей

так в отеле и надо было просить)))))))

Сергей Артюшенко

Скачайте себе на телефон приложение шазам или саунд хаунд, чтобы сразу узнавать, что за песня играет) А вообще в отелях обычно играет попса, так что посерфите какие-нибудь топовые радиостанции там наверняка будет играть что-то из отеля. Или в вк найдите приложение радио и послушайте какую-нибудь греческую радио станцию попсовую. Или поищите в вк группу этого отеля, вдруг есть и спросите у админов про песни)

Света Верясова

В отелях этим заведует кто-то из персонала, отвечающий за "культурно-массовую" работу, включает диск на 3-4 часа утром, на пляже что-другое и меняет по своему вкусу, остальной персонал бывает и в стилях не разбирается, но подскажет где искать диджея (был схожий интерес)

Ra
Rastaman

Там вообще даже в дьютитке можно было диск с греческой музыкой купить и недорого

Олег Орлов

Когда-то я задалась целью найти музычку из минидиско отеля. И по слогам некоторым, вы представляете, мне помогли найти )) Напишите вопрос сюда, укажите строчку, пару слов, или хотя бы как вам запомнилось, пусть даже язык исковеркали греческий, может кто знает ) А, вот еще идея-напишите на сайт отеля, пусть дадут вам контакты диджея, и у него спросите напрямую .